Ваш город:Минск
+375 (17) 377-4-377
Минск
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Могилёв

Сотрудники

Головной офис, г. Минск

Татьяна Серебро

Соучредитель компании

Виктор Королёв

Заместитель директора по региональным продажам

Денис Слиж

Зам. руководителя ТО ПТО по техническому развитию

Анатолий Лобода

Ведущий специалист по продажам

Дмитрий Новожен

Управляющий Брестского филиала/Бренд-менеджер

Алексей Котяк

Торговый представитель

Дмитрий Хмельницкий

Торговый представитель

Виталий Подгайский

Руководитель торгового отдела ПТО

Павел Деркач

Руководитель отдела складского обеспечения

Светлана Табанец

Главный бухгалтер

Юрий Серков

Руководитель отдела ВЭД

Галина Прохорчик

Кладовщик

Михаил Марковский

Кладовщик

Сергей Чёрный

Руководитель торгового отдела комплектующие

Ольга Гурецкая

Специалист отдела ВЭД по таможенному оформлению

Сергей Мягкий

Ведущий юрисконсульт

Олеся Кулицкая

Специалист по работе с клиентами

Бобруйский филиал

Александр Миличенок

Руководитель

Игорь Сапронов

Слесарь

Брестский филиал

Галина Сплендер

Заместитель руководителя

Игорь Сидорук

Торговый представитель

Степан Климович

Инженер-электроник

Николай Варфоломеев

Слесарь

Евгений Цырыльчук

Слесарь

Гродненский филиал

Олег Куванников

Руководитель

Валерий Панасюк

Слесарь

Дмитрий Каданцев

Торговый представитель

Гомельский филиал

Дмитрий Мазаник

Руководитель

Михаил Пищало

Торговый представитель

Татьяна Бойкачева

Экономист

Василий Гавриленко

Мастер участка

Александр Кацуба

Слесарь

Руслан Корженевский

Слесарь

Олег Белоусов

Слесарь

Дмитрий Кальков

Слесарь

Андрей Гудым

Торговый представитель

Андрей Тунайтис

Слесарь

Могилевский филиал

Андрей Щербо

Специалист по работе с клиентами

Борис Цодов

Торговый представитель

Анастасия Щелко

Специалист по работе с клиентами

Руслан Дрожников

Слесарь

Витебский филиал

Екатерина Щёголева

Экономист

Андрей Косниковский

Слесарь

Служба сервиса, г. Минск

Кирилл Криволапов

Главный бухгалтер

Елена Корнилова

Экономист

Василий Поддубский

Специалист по снабжению

Андрей Тупичин

Техник

Анатолий Шевченко

Слесарь

Александр Терешко

Слесарь

Владимир Вербицкий

Слесарь

Даниил Бабинец

Слесарь

Сергей Покатович

Слесарь

Андрей Кравченко

Слесарь

Дмитрий Слыховский

Слесарь

Валерий Милашевский

Слесарь